Стабилизатор напряжения Вольт ECO-6000 Збільшити для перегляду

Релейный стабилизатор напряжения Вольт ECO-6000

STVT00006

Новий товар

4 585 грн.

Характеристики

Мощность 5600 Вт
По назначению Д) Квартира/Дом
Фазность Однофазные
Диапазонность вх. напряжения Стандарт
Установка Напольный (полочный)
Нижний порог отключения На входе 120 Вольт
Верхний порог отключения На входе 300 Вольт

Інформація

Синоним экономного стабилизатора - это релейный Вольт ECO-6000. Из его линейки он самый экономный. Особенность работы Вольт ECO-6000 очень похож на симисторные стаб.напрж. т.е. он имеет силовой трансформатор с несколькими ключами и обмотками. Вольт ECO-6000 имеет функцию задержки старта, встроенную защиту от повышен. напряж., и конечно же коммутацию обмоток трансформатора. Ключи в Вольт ECO-6000 обеспечивают поддержание напряж. 220 (-/+ 3-5%). Если учитывать Украинские рамки стандартов, то этого вполне при достаточно для того или иного оборудования, кроме того оборудования, где требуется очень точная регулировка. Вольт ECO-6000 имеет очень высокую скорость коммутации. Благодаря чему заметные провалы не допускаются. Сами же электромеханические реле Вольт ECO-6000 есть уязвимым местом стабилизатора, потому как по прошествию времени они подгорают, к тому же к короткому замыканию и сильным перегрузкам довольно неустойчивы. Поэтому обязательно требуется учитывать запас мощности, который без исключения не должен быть ниже 30%. Ресурс реле несомненно зависит от возлагаемых перегрузок и частых перепадов. В целом Вольт ECO-6000 - это наилучший выбор из всего представленного на Украинских рынках.

При пониж. напряж.мощн. 6000Вт
Раб.диапзон 120 - 300V,
Точность стабилизации 8%,
Релейный тип стабилизации,
Тородоиальный трансформатор,
Защита от корот. замыкания и повыш. и пониж. напряжения,
Имеет цифровой индикатор вход. и выход.напряж.,
Встроенный автоматич. отсекатель напряж.,
Выполнен в железном корпусе, имеет возможность настенного крепления.
Подключение силов. проводов терминальное.
Принудител. охлажд. управляемым вентилятором.

Эти устройства производятся и специально спроектированы в Украине, т.е. для украинцев самими украинцами. Поэтому,они одни из лутших решений для защиты бытовых приборов в украинских электрических сетях.
Благодоря тому,что они производяться в Украине, они имеют превосходное качество, которое не меняется от партии к партии, при этом всегда соответствует требуемым характеристикам. Привлечение к созданию стабилизаторов Вольт инженеров из Украины, позволило добиться грамотно спроектированные стабилизаторы, которые максимально соответствуют ожиданиям потребителей.

Позвоните нам: мы подберем то что Вам нужно по приемлемой для Вас цене

0675640804, 0957661818, 0637855635

Відгуки

Напишіть відгук

Релейный стабилизатор напряжения Вольт ECO-6000

Релейный стабилизатор напряжения Вольт ECO-6000