Лідери продажів

Информація

Виробники

Постачальники

Поки що відсутні

Список товарів виробника Luxeon

Продукция ТМ “LUXEON” представлена на рынке Украины с 2000 года как производитель широкого спектра электротехнического оборудования – бытовых и промышленных систем стабилизации напряжения и бесперебойного питания, комплектующих для персональных компьютеров, акустических системы. Техника “LUXEON” – это удачное сочетание дизайна, качества и доступной цены, благодаря чему получила достойное признание на рынке Украины.


В течении многих лет торговая марка «LUXEON» производила товары, призванные обеспечить максимум комфорта и надежности в повседневной жизни.


Выполняя пожелания потребителей, с 2005 года компания начала работу над другими направлениями с тем, чтобы предложить покупателю новые виды продукции.


С 2006 года на прилавках магазинов появилась бытовая техника «LUXEON» с неизменно высоким качеством при доступной цене – телевизоры, DVD, кондиционеры, микроволновые печи, холодильники, морозильные камеры и т.п.


Инновации

В технике «LUXEON» используются новейшие разработки украинских и зарубежных инженеров. Продукция производится на крупнейших производственных мощностях, оборудованных современными технологическими линиями в различных странах.


Вся техника «LUXEON» сертифицирована для украинского рынка. Контроль качества по системе ISO9001 позволяет поддерживать потребительские характеристики изделий на неизменно высоком уровне.


Сервис

Гарантийное и послегарантийное обслуживание обеспечивается более чем в 100 сервисных центрах по всей территории Украины. Делая выбор в пользу товаров под ТМ «LUXEON» Вы можете быть уверены, что получите качественную и надежную технику, которая всегда будет соответствовать Вашим ожиданиям, а профессионализм и целеустремленность коллектива, накопленный опыт работы с клиентами и поставщиками, позволит предложить Вам лучшие условия сотрудничества.


Социальная миссия

ТМ «LUXEON» оказывает спонсорскую поддержку украинский федерации французского бокса Сават; члену сборной Украины по пауэрлифтингу – Третьяку С.А. (чемпион мира 2006 и 2009 гг., многократный чемпион и обладатель кубка Украины); чемпионату Украины по кайтбордингу. 

Футбольный клуб «LUXEON» успешно выступает в первенстве г. Одессы по футболу.
на сторінку
Показані 49 - 60 із 119 пунктів
Показані 49 - 60 із 119 пунктів